| Markenbezeichnung: | Sunshineopto |
| Modellnummer: | SP3WG520 |
| MOQ: | Durchkontaktierung |
| Preis: | Need to negotiate |
| Verpackungsdetails: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Geld-Gramm |
| Modell Nr. | Die Ausrüstung ist in der Lage, |
|---|---|
| Veredelung | Rücklauflöten |
| Zwiebeln | Taiwan-Chip 45 Mil |
| MOQ | 1000 Stück |
| Größe | 14.8 × 7.9 mm |
| Blickwinkel | 120 Grad |
| Paket | 50 Stück pro Walze, 1000 Stück pro Box |
| Spannung | 3.2-4.0V |
| Strom | 800 mA |
| Wellenlänge | 520 bis 530 nm |
| Lichtfluß | 90 bis 100 mm |
| Qualitätssicherung | 2 Jahre Garantie |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
1. Bitte bestätigen Sie den Empfang der Produkte bei Erhalt. Wenn Waren beschädigt sind, kontaktieren Sie uns sofort und senden Sie Fotos zur Überprüfung und Lösung.
2Wir garantieren eine rechtzeitige Lieferung, aber wir können die Expresslieferzeiten nicht kontrollieren.Sie können die Sendungen mit den angegebenen Nummern verfolgen oder sich an die örtlichen Expressunternehmen wenden.
| Versandmethode | Lieferzeit |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Arbeitstage |
| EWS | 10-15 Arbeitstage |
| HK Post Luftpostregister | 15 bis 18 Arbeitstage |
| Handelsbedingungen | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |
| Verfügbarkeit der Proben | - Ja, das ist es. |
| Standard Lieferzeit | 3 bis 4 Arbeitstage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen