| Markenbezeichnung: | Sunshineopto |
| Modellnummer: | SP3WNW220 |
| MOQ: | Durchkontaktierung |
| Preis: | Need to negotiate |
| Verpackungsdetails: | 50PCS/REEL |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Geld-Gramm |
220LM 3W Hochleistungs-LED 6500K mit Stern-Aluminium-Leiterplatte
Beschreibung: Beste Rohmaterialien für unsere LED-Produktion verwendet
| Modell-Nr. | SP3WNW220 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Reflow-Löten |
| Material | Epistar-Chip oder Bridgelux-Chip 45mil |
| MOQ | 1000 Stück |
| Größe | 14,8x7,9mm |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad, 90 Grad, 60 Grad |
| Verpackung | 50 Stück/Rolle, 1000 Stück/Karton |
| Spannung | 3,5-4,5V |
| Strom | 700mA |
| Lichtstrom | 200-220lm |
| Farbtemperatur | 4000-4500K, 4500-5000K, 5000-5500K, 5500-6000K, 6000-6500K, 6500-7000K |
| Zertifikat | LM-80, RoHS |
| Verwendung | LED-Beleuchtung, Straßenlaterne, Taschenlampe, LED-Glühbirne, Halogenlampe, Tischleuchte, Lichtleisten usw. |
| Qualitätsgarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hauptmarkt | Weltweit |
| Versandmethode | Lieferzeit |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Werktage |
| EMS | 10-15 Werktage |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 Werktage |
| Handelsbedingungen | FOB|EXW|CIF|CFR |
| Musterverfügbarkeit | JA |
| Standardlieferzeit | 3-4 Werktage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen