| Markenbezeichnung: | Sunshineopto |
| Modellnummer: | SP3WB460 |
| MOQ: | 1000 Stück |
| Preis: | Need to negotiate |
| Verpackungsdetails: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Geld-Gramm |
| Modell Nr. | SP3WB460 |
|---|---|
| Veredelung | Rücklauflöten |
| Zwiebeln | Taiwan-Chip 45 Mil |
| MOQ | 1000 Stück |
| Größe | 14.8x7.9 mm |
| Blickwinkel | 120 Grad |
| Paket | 50 Stück pro Walze, 1000 Stück pro Box |
| Spannung | 3.2-4.0V |
| Strom | 800 mA |
| Wellenlänge | 460 bis 470 nm |
| Lichtfluß | 40-50lm für 3W |
| Qualitätssicherung | 2 Jahre Garantie |
| Hauptmarkt | Überall auf der Welt |
| Versandmethode | Lieferzeit |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Arbeitstage |
| EWS | 10-15 Arbeitstage |
| HK Post Luftpostregister | 15 bis 18 Arbeitstage |
| Handelsbedingungen | FOB -- EXW -- CIF -- CFR |
| Verfügbarkeit der Proben | - Ja, das ist es. |
| Standard Lieferzeit | 3 bis 4 Arbeitstage |
1. Bitte bestätigen Sie den Empfang der Produkte bei Erhalt. Wenn Waren beschädigt sind, kontaktieren Sie uns sofort und senden Sie Fotos zur Überprüfung und Lösung.
2Wir garantieren eine rechtzeitige Lieferung, aber wir können die Expresslieferzeiten nicht kontrollieren.Sie können Ihre Sendung mit der angegebenen Nummer verfolgen oder sich an Ihre örtliche Expressfirma wenden.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen