| Markenbezeichnung: | Sunshineopto |
| Modellnummer: | SUN-J5050-4H1-RGBW |
| MOQ: | 100 |
| Preis: | negotiate |
| Verpackungsdetails: | Kartons |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Paypal, Money Gram |
10W Keramik-LED RGBW Weiß LED Chip Diode Bühnenbeleuchtung 120 Grad Aluminiumsubstrat PCB Lötung
Produktspezifikationen
| Modell-Nr. | SUN-J5050-4H1-RGBW |
| Leistung | 10W |
| Farbe | RGBW |
| Lichtausbeute | 134LM/W |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Betriebstemperatur | -30°C-85°C |
| Lichtstrom | 100-1000LM |
| Lagertemperatur | 20°C-25°C |
Details
| Parameter/Einheit (Parameter/Einheit) | Symbol (Symbol) | Bedingungen (Testbedingungen) | Min. (Minimalwert) | Typ. (Typischer Wert) | Max. (Maximalwert) | Toleranz (Toleranz) |
| Lichtstrom/lm (Lichtstrom/Lumen) | Φ-R | IF=700mA | --- | 105 | 122 | 10% |
| Φ-G | IF=700mA | --- | 180 | 230 | 10% | |
| Φ-B | IF=700mA | --- | 45 | 56.8 | 10% | |
| Φ-C | IF=700mA | --- | 185 | 230 | 10% | |
| Vorwärtsspannung/V (Vorwärtsspannung/Volt) | Vf-R | IF=700mA | 1.8 | --- | 2.8 | 0.1V |
| Vf-G | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Vf-B | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Vf-C | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Dominante Wellenlänge/nm Farbtemperatur/K (Dominante Wellenlänge/nm Farbtemperatur/K) | Wd-R | IF=700mA | 615 | 625 | 635 | 1nm |
| Wd-G | IF=700mA | 515 | 525 | 535 | 1nm | |
| Wd-B | IF=700mA | 450 | 465 | 470 | 1nm | |
| Tc-C | IF=700mA | 5000 | 6500 | 10000 | 10% |
Fotos von 10W RGBW LED PCB Platine
![]()
![]()
Merkmale
10W Hochleistungs-LED-Chip: Liefert intensive Beleuchtung für Bühnenbeleuchtung.
RGBW-Farbe: Bietet Vollspektrum-Farboptionen für vielseitige Anwendungen.
120° Abstrahlwinkel: Sorgt für breite Abdeckung für optimale Lichtverteilung.
Lange Lebensdauer: Ausgelegt für 50.000 Stunden, bietet langlebige Leistung.
Aluminiumsubstrat: Gebaut für Wärmeableitung und Langlebigkeit.
Anwendungen
Bühnenbeleuchtung
Versand- und Lieferinformationen
| Versandart | Lieferzeit |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Werktage |
| EMS | 10-15 Werktage |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 Werktage |
| Handelsbedingungen | FOB | EXW | CNF |
| Musterverfügbarkeit | JA |
| Standardlieferzeit | 3-4 Werktage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen