| Markenbezeichnung: | MEAN WELL |
| Modellnummer: | HLG-240H-24A |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Geldgramm |
| Produktname | 240W 24V Konstantstrom-LED-Netzteil IP65 wasserdicht für Hallenbeleuchtung und Außenbeleuchtung |
| Modell-Nr. | HLG-240H-24A |
| Leistung | 240W |
| Eingangsspannung | 100-240VDC |
| Ausgangsspannung | 24V |
| Garantie | 7 Jahre |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP65/IP67 |
| Abmessungen | 244,2 x 68 x 38,8 mm |
| Verpackung | 1,3 kg; 12 Stück/16,6 kg/0,84 CUF |
| MODELL | HLG-240H-12* | HLG-240H-15* | HLG-240H-20* | HLG-240H-24* | HLG-240H-30* | HLG-240H-36* | HLG-240H-42* | HLG-240H-48* | HLG-240H-54* | |
| AUSGANG | DC SPANNUNG | 12V | 15V | 20V | 24V | 30V | 36V | 42V | 48V | 54V |
| KONSTANTSTROMBEREICH Anm.4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| NENENSTROM | 16A | 15A | 12A | 10A | 8A | 6,7A | 5,8A | 5A | 4,5A | |
| NENNLEISTUNG | 192W | 225W | 240W | 240W | 240W | 241,2W | 243,6W | 240W | 240,3W | |
| WELLEN & RAUSCHEN (max.) Anm.2 | 150mVp-p | 150mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 200mVp-p | 250mVp-p | 250mVp-p | 350mVp-p | |
| SPANNUNG EINSTELLBEREICH | 11,2~12,8V | 13,5~17V | 18~22V | 21,6~26,4V | 27~33V | 32,4~39,6V | 37,8~46,2V | 43,2~52,8V | 50~57V | |
| STROM EINSTELLBEREICH | 8~16A | 7,5~15A | 6~12A | 5~10A | 4~8A | 3,35~6,7A | 2,9~5,8A | 2,5~5A | 2,23~4,45A | |
| SPANNUNGSTOLERANZ Anm.3 | ±2,5% | ±2,5% | ±2,0% | ±2,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | |
| LEITUNGSREGELUNG | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | |
| LASTREGELUNG | ±2,0% | ±2,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | ±0,5% | |
| EINRICHTUNGS-, ANSTIEGSZEIT Anm.6 | 1000ms, 80%ms/115VAC | |||||||||
| HALTEZEIT (Typ.) | 15ms/115VAC, 230VAC | |||||||||
| EINGANG | SPANNUNGSBEREICH Anm.5 | 90~305VAC / 127~431VDC | ||||||||
| FREQUENZBEREICH | 47~63Hz | |||||||||
| LEISTUNGSFAKTOR (Typ.) | ≥0,98/115VAC, ≥0,95/230VAC @ Volllast | |||||||||
| GESAMTE Oberschwingungs VERZERRUNG | THD<20% (@Last≥50%), <10% (@Last≥75%) | |||||||||
| WIRKUNGSGRAD (Typ.) | 90% | 90% | 92% | 92% | 93% | 93% | 93,50% | 93,50% | 93,50% | |
| AC STROM (Typ.) | 4A/115VAC, 1,2A/277VAC | |||||||||
| EINSCHALTSTROM (Typ.) | KALTSTART 75A (Spitze) @230VAC, 50% Ipeak | |||||||||
| MAX. ANZAHL NETZTEILE an 16A SCHUTZSCHALTER | 2 Einheiten (Typ B), 4 Einheiten (Typ C)@230VAC | |||||||||
| LECKSTROM | <0,75mA/277VAC | |||||||||
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Werktage |
| EMS | 10-15 Werktage |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 Werktage |
| Handelsbedingungen | FOB|EXW|CIF|CNF |
| Musterverfügbarkeit | JA |
| Standardlieferzeit | 3-4 Werktage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen