| Markenbezeichnung: | Sunshineopto |
| Modellnummer: | SUN-38DTL |
| MOQ: | 1000 Stk. |
| Preis: | Need to negotiate |
| Verpackungsdetails: | 2000pcs/ctn |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Geld-Gramm |
| Modellnummer | SUN-38DTL |
|---|---|
| Macht | 1W / 3W |
| Größe der Linse | Durchmesser 38 mm, Höhe 10 mm |
| LED-Chips | SSC, Edison LEDs |
| Temperaturbereich | -35°C bis +90°C |
| Materialien | PMMA mit optischer Qualität |
| Übertragbarkeit | 93% |
| Farbe des Halters | ohne Halter |
| Winkel des Strahls | 90 Grad |
| Oberfläche | Färbchen |
Dieses 90-Grad-Hochleistungs-LED-Objektiv verwendet optisch hochwertiges PMMA mit einer Perlenoberfläche und misst 38 mm Durchmesser und 10 mm Höhe.mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W,, Unterleuchten, Gleisleuchten und kompakte Scheinwerfer.
Der 90-Grad-Strahl bietet eine mittlere Breitenaufteilung, die die Zentralbeleuchtung und die Abdeckung ausgleicht.Korridor- und Anzeigeleuchtung, wenn sowohl Akzent als auch allgemeine Abdeckung erforderlich sind.
Scheinwerfer und Gleisleuchten
Kompakte Unterleuchten und Deckenleuchten
Schaufenster- und Schaufensterbeleuchtung
Kleine Scheinwerfer, Indikator- und Akzentmodule
| Versandmethode | Lieferzeit |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Arbeitstage |
| EWS | 10-15 Arbeitstage |
| HK Post Luftpostregister | 15 bis 18 Arbeitstage |
| Handelsbedingungen | FOB -- EXW -- CNF |
| Verfügbarkeit der Proben | - Ja, das ist es. |
| Standard Lieferzeit | 3 bis 4 Arbeitstage |
Häufig gestellte Fragen
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen