| Markenbezeichnung: | SunshineOpto |
| Modellnummer: | SUN-D5050-12H1-143x50 |
| MOQ: | 100 |
| Preis: | need to negotiation |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Modell Nr. | SUN-D5050-12H1-143x50 |
|---|---|
| PCB-Größe | 50x70x1,5 mm |
| PCB-Schaltkreis | 6 Serie 2 Parallel, für SMD 3030-LEDs @6V |
| Größe der Linse | 50x50 mm |
| Winkel | 143x50 Grad |
| Wick | 12 Leuchten |
| Material | PC-Anti-UV |
| Übertragbarkeit | 89% |
| Abgleich LED | SMD 3030/2835 |
| Arbeitszeit | 50000+ |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Qualitätssicherung | Wenn Sie fehlerhafte Artikel erhalten, senden Sie uns bitte ein Bild des fehlerhaften Teils per E-Mail. Wir senden Ihnen einen Ersatz ohne zusätzliche Gebühr oder bieten eine Rückerstattung an |
![]()
| Versandmethode | Lieferzeit |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Arbeitstage |
| EWS | 10-15 Arbeitstage |
| HK Post Luftpostregister | 15 bis 18 Arbeitstage |
| Handelsbedingungen | Die Einfuhren aus Drittländern werden nach Artikel 2 Absatz 1 Buchstabe b der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 erfaßt. |
| Verfügbarkeit der Proben | - Ja, das ist es. |
| Standard Lieferzeit | 3 bis 4 Arbeitstage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen