| Markenbezeichnung: | MEAN WELL |
| Modellnummer: | HDR-60-24 |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Kartons |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Geldgramm |
| Produktbezeichnung | 60W 24V Konstante Spannung LED-Stromversorgung DIN Schiene Montierbar für Haushalts- und Industriebeleuchtung |
| Modell Nr. | HDR-60-24 |
| Macht | 60 W |
| Eingangsspannung | 85 bis 264 VAC |
| Effizienz der Eingabe | 90% |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 2.5A |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Abmessung | 90x54,5x52,5 mm |
| Verpackung | 0.074kg, 160 Stück/12.9kg/1.09CUFT |
| Modell | HDR-60-5 | HDR-60-12 | HDR-60-15 | HDR-60-24 | HDR-60-48 | |
| Ausgabe | Gleichspannung | 5V | 12 V | 15 V | 24 V | 48 V |
| Nennstrom | 6.5A | 4.5A | 4A | 2.5A | 1.25A | |
| Aktueller Bereich | 0 bis 6,5A | 0 bis 4,5 A | 0 bis 4A | 0 bis 2,5 A | 0 bis 1,25A | |
| Nennleistung | 32.5W | 54 W | 60 W | 60 W | 60 W | |
| RIPPLE & NOISE (max.) Hinweis2 | 80mVp-p | 120mVp-p | 120mVp-p | 150mVp-p | 240mVp-p | |
| Spannungsbereich ADJ | 5.0 bis 5,5 V | 10.8~13.8V | 13.5 ~ 18V | 21.6 ~ 29V | 43.2 bis 55,2 V | |
| Anmerkung zur Spannungstoleranz.3 | ± 2,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | |
| Linienregelung | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | |
| Lastregelung | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | |
| SETUP, RISE Zeit | 500 ms, 50 ms/230 VAC 500 ms, 50 ms/115 VAC bei voller Last | |||||
| Haltet die Zeit an (Typ.) | 30ms/230VAC 12ms/115VAC bei voller Last | |||||
| Input | Spannungsbereich | 85 bis 264 VAC (277 VAC im Betrieb) 120~370VDC (390VDC in Betrieb) | ||||
| Frequenzbereich | 47 bis 63 Hz | |||||
| Wirksamkeit (Typ) | 85% | 88% | 89% | 90% | 91% | |
| Wechselstrom (Typ.) | 1.2A/115VAC 0.8A/230VAC | |||||
| Eintrittsstrom (Typ.) | Kaltstart 30A/115VAC 60A/230VAC | |||||
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Arbeitstage |
| EWS | 10-15 Arbeitstage |
| HK Post Luftpostregister | 15 bis 18 Arbeitstage |
| Handelsbedingungen | FOB -- EXW -- CIF -- CNF |
| Verfügbarkeit der Proben | - Ja, das ist es. |
| Standard Lieferzeit | 3 bis 4 Arbeitstage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen