| Markenbezeichnung: | Sunshineopto |
| Modellnummer: | SUN-M11E-L |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | negotiate |
| Verpackungsdetails: | Kartons |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Western Union, Geldgramm |
Dieses runde LED-Modul ist für hochzuverlässige Außenbeleuchtungsanwendungen konzipiert und verfügt über eine Aluminiumstruktur, einen Abstrahlwinkel von 90 Grad und hocheffiziente LEDs mit einer Systemeffizienz von etwa 100–130 lm/W. Mit IP67 wasser- und staubdichtem Schutz und IK08 Schlagfestigkeit ist es für den Langzeitbetrieb in Umgebungen mit Regen, Staub, Vibrationen und leichten mechanischen Einwirkungen ausgelegt und eignet sich daher für Gartenleuchten, Landschaftsleuchten, Flächenbeleuchtung, Straßenrandbeleuchtung und industrielle Außenleuchten.
| Modell-Nr. | SUN-M11E-L |
|---|---|
| Leistung | 20-30W |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/9000K |
| Lumen-Effizienz | 100-130lm/w |
| Abstrahlwinkel | 90 Grad |
| Modulgröße | 100mm Durchmesser, Höhe 56mm |
| Stromversorgung | 650mA |
| Versorgungsspannung | DC27-43V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Kits | LED-Linse + PCB + Kühlkörper + 30W Treiber + Stecker |
| Material für Linse | PC |
| Schutzart | IP67/IK08 |
| Material für PCB-Platine | Aluminium |
| Nennlebensdauer | 50.000+ Stunden |
| Garantie | 3 Jahre Garantie |
Gartenleuchten
Landschaftsleuchten
Flächenbeleuchtung
Straßenrandbeleuchtung
Industrielle Außenbeleuchtung
Kundenspezifische Außenleuchten
| Versandmethode | Lieferzeit |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FedEx | 4-5 Werktage |
| EMS | 10-15 Werktage |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 Werktage |
| Handelsbedingungen | FOB, EXW, CIF, CFR |
| Musterverfügbarkeit | Ja |
| Standardlieferzeit | 3-4 Werktage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen