| Markenbezeichnung: | Sunshineopto |
| Modellnummer: | SUN-D252-84H1-90-TP |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | negotiate |
| Verpackungsdetails: | Kartons |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PAYPAL, Western Union, Geld-Gramm |
| Modell Nr. | SUN-D252-84H1-90-TP |
| Macht | 50 bis 70 W |
| Lumenwirksamkeit | 130 bis 140lm/w |
| Größe der Linse | 252x70 mm |
| Größe des PCB-Boards | 239x45x1,5 mm |
| Winkel des Strahls | 90 Grad |
| Verfügbare Winkel | 15/40/60/30x70/49x21/136x78 Grad, vertikale Linse von 136x78 Grad |
| Aufbau der Schaltung | 7 Reihe 12 Parallel (anpassbar) |
| Linsenmaterial | PC |
| LED-Chip | 1W Ph3030 SMD 6V weiße Farbe 3000-6500K |
| Größe der Wärmewasserkanne | 300x70x40mm (max. 50 W) |
| Qualitätssicherung | Wenn Sie fehlerhafte Artikel erhalten, senden Sie uns bitte ein Bild des fehlerhaften Teils per E-Mail. Wir senden Ihnen einen Ersatz ohne zusätzliche Gebühr oder bieten eine Rückerstattung an |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Prüfungen | Verfügbare Prüfberichte LM80 |
| Hauptmärkte | Europa, Südamerika, Nordamerika, Asien |
| Versandmethode | Lieferzeit |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Arbeitstage |
| EWS | 10-15 Arbeitstage |
| HK Post Luftpostregister | 15 bis 18 Arbeitstage |
| Handelsbedingungen | Die Einfuhren aus Drittländern werden nach Artikel 2 Absatz 1 Buchstabe b der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 erfaßt. |
| Verfügbarkeit der Proben | - Ja, das ist es. |
| Standard Lieferzeit | 3 bis 4 Arbeitstage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen