| Markenbezeichnung: | Sunshineopto |
| Modellnummer: | SUN-D252-84H1-60-TP |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | negotiate |
| Verpackungsdetails: | Kartons |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PAYPAL, Western Union, Geld-Gramm |
| Modell-Nr. | SUN-D252-84H1-60-TP |
|---|---|
| Leistung | 50-70W |
| Lumenwert | 130-140lm/w |
| Leiterplattengröße | 239x45x1,5mm |
| Linsengröße | 252x70mm |
| Kühlkörpergröße | 300x70x40mm 50W Max |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| Alternative Winkel | 15/40/90/30x70/49x21/136x78 Grad, vertikale 136x78-Grad-Linse |
| Schaltungskonfiguration | 7 Reihen 12 parallel (anpassbar) |
| Linsenmaterial | PC |
| LED-Chip | 1W Ph3030 SMD 6V weiß 3000-6500K |
| Lichtdurchlässigkeit | 93% |
| Qualitätsgarantie | Wenn Sie defekte Artikel erhalten, senden Sie uns bitte ein Bild des defekten Teils per E-Mail. Wir senden Ihnen Ersatz ohne zusätzliche Gebühren oder bieten eine Rückerstattung an. |
| Hauptmärkte | Europa, Südamerika, Nordamerika, Asien |
Versand- und Lieferinformationen
| Versandmethode | Lieferzeit |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 Werktage |
| EMS | 10-15 Werktage |
| HK Post Air Mail Register | 15-18 Werktage |
| Handelsbedingungen | FOB, EXW, CIF, CNF |
| Musterverfügbarkeit | Ja |
| Standardlieferzeit | 3-4 Werktage |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen